Учитель - наставник, Хромых Светлана Александровна

01.05.2023

В апреле в нашей школе проходили свою преддипломную практику студенты ГАПОУ СО "КПК".

Педагоги начальной школы выступили в роли наставников для выпускников.

За время прохождения практики в 3А классе на базе школы МАОУ СОШ 4, я совершенствовала свои навыки и умения, благодаря Хромых Светлане Александровне - классному руководителю 3А класса.
Светлана Александровна - опытный, справедливый, компетентный , в своём деле, педагог. Наблюдая за работой учителя, я открыла для себя множество новых приёмов и методов, которые можно использовать на уроках. Светлана Александровна дает, действительно, значимые и необходимые рекомендации, которые помогут улучшить мои уроки в будущем. Также, хотелось бы отметить такие качества учителя, как: доброжелательность, поддержка, понимание, отзывчивость и др.
Выражаю огромную благодарность Светлане Александровне, а также всему педагогическому коллективу ОО.

Кочнева Екатерина Владимировна (студентка ГАПОУ СО "КПК")

Дата создания: 01.05.2023

Дата обновления: 01.05.2023