Учитель - наставник, Першина Светлана Николаевна

01.05.2023

В апреле в нашей школе проходили свою преддипломную практику студенты ГАПОУ СО "КПК".

Педагоги начальной школы выступили в роли наставников для выпускников.

Светлана Николаевна Першина - Учитель с большой буквы! Я очень рада, что проходила преддипломную практику именно с ней. На протяжении трёх недель у нас сложились добрые и доверительные отношения. Благодаря Светлане Николаевне я успешно справилась со всеми заданиями практики, поняла, как лучше составить и провести тот или иной урок, выстраивать взаимоотношения с обучающимися. С уверенностью могу сказать: Светлана Николаевна - лучший педагог-наставник для молодого поколения!

Нохрина Анастасия Евгеньевна (студентка ГАПОУ СО "КПК")

Дата создания: 01.05.2023

Дата обновления: 01.05.2023