В помощь родителям: как уберечь подростка от участия в распространении наркотиков

кону — благополучная жизнь ребенка. При необходимости обращайтесь в полицию.

Контроль

Старайтесь контролировать общение своих детей, чтобы знать, с кем, где и как они проводят свое свободное время, какой контент смотрят в интернете, какие у них интересы.

В этом возрасте особенно ценны различные хобби и занятия — спортивные клубы, творческие группы и т. д. Старайтесь поддерживать интересы подростка.

Да, в жизни бывают непростые ситуации, но дети — наши, поэтому, как бы не было трудно, стоит позаимствовать девиз у десантников — «Никто, кроме нас»! Если требуется помощь — звоните 8 800 2000 122 — психологи Детского телефона доверия всегда на связи!Хочу такой сайт

Дата создания: 27.03.2023

Дата обновления: 27.03.2023