Родительский патруль

14.03.2023

14 марта в МАОУ СОШ № 4 активисты Родительского патруля с представителем школы провели акцию «Школьный автобус».
После окончания уроков дети, выйдя из школы, отправились к ожидаемому их в школьном дворе автобусу. Родители отметили, что дети организованно и не спеша вошли в салон и расселись по местам. Сопровождающий сверил по списку присутствующих детей. Перед отправлением по маршруту в салон вошли члены Родительского патруля и проверили все ли дети пристегнулись ремнями безопасности. Родители поинтересовались, знают ли дети правила поведения в автобусе? Всегда ли пристёгиваются ремнями безопасности? На эти вопросы прозвучали утвердительные ответы. Дети пояснили, что это обязательные правила ребенка-пассажира!
Родители пожелали детям счастливого и безопасного пути!
Дорогие ребята, никогда не забывайте пристёгиваться ремнём безопасности не только в школьном автобусе, но и в автомобиле!

Дата создания: 14.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.03.2023