Профессиональная проба. Профессия «Автокрановщик»

30.09.2022

29 сентября учащиеся 9-х классов посетили Сухоложский многопрофильный техникум. Ребятам рассказали о профессиях и правилах поступления. Учащиеся посетили мастерские. В мастерских "Управление краном" и "Ремонт и обслуживание автомобилей" ребята поучаствовали в профессиональной пробе " Обслуживание автокрана". Данные практические навыки помогли учащимся оценить сложность данной профессии.
"Было классно, - сказал Кутырев Никита, - эта профессии может стать моей в дальнейшем".

Педагог-навигатор: Ирина Шабалина

Дата создания: 31.01.2023