Приглашаем Вас посетить портал «Культура –Урала. РФ».

14.12.2021

«Культура-Урала. РФ» - это интернет-ресурс о культурной жизни Свердловской области. Он охватывает все направления, от театра до изобразительного искусства, и все форматы, от государственных учреждений до частных инициатив.

Портал «Культура-Урала. РФ» создает единое информационное пространство в сфере культуры Свердловской области и обеспечивает доступность информации о культурной жизни региона.

Заходите на «Культуру-Урала. РФ» и узнавайте первыми о всех культурных событиях региона!

 

https://uralcult.ru/places/580/483/

 

Урал богат не только природными красотами, но и культурными достопримечательностями. «Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах. ... Хочу первым узнавать о новых материалах и проектах портала «Культура.РФ». Хочу такой сайт

 

https://www.culture.ru/touristRoutes/506/kulturnyi-gid-po-uralu

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.12.2021

Дата обновления: 16.12.2021

Дата публикации: 14.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».