Организация образовательного процесса в период зимних холодов

08.01.2021

В связи с приближающимися морозными днями размещаем информацию  по организации образовательного процесса в период зимних холодов и с  целью обеспечения функционирования муниципальных образовательных организаций в зимний период, информируем о приостановке образовательного процесса из-за погодных условий:

для учащихся 1 – 4 классов при температуре воздуха -28 °C без ветра, -25 °C с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек);

для учащихся 5 – 9 классов при температуре воздуха -30 °C без ветра, -28 °C с ветром;

для учащихся 10 – 11 классов при температуре -32 °C без ветра, -30 °C с ветром.

С обучающимися, пришедшими в образовательные организации, занятия проводятся.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.01.2021

Дата обновления: 19.01.2021