Госавтоинспекция просит "Родители, берегите детей"

03.01.2021

2 января в селе Рыбниковское Каменского района около 15 часов произошла трагедия.

Компания взрослых жителей города Каменска-Уральского отмечали новогодние праздники, с ними были дети (5 человек). Дети отпросились у взрослых погулять. Оставшись без контроля со стороны взрослых, дети гуляли около 30-40 минут. Когда дети уже возвращались домой, двигаясь по правой обочине, один из детей заигрался, и все остановились. Увидев, что во встречном направлении движется автомобиль, 14-летняя девочка взяла своего 2х-летнего брата за руку. Когда до автомашины оставалось около 5 метров, ребенок вырвался и побежал на проезжую часть. Водитель предпринял попытку уйти от наезда, но ему это не удалось. Левым колесом зацепил ребёнка, и машина съехала в кювет. Малыш погиб на месте.

Госавтоинспекция просит родителей контролировать нахождение детей дошкольного возраста на улице и не оставлять их без присмотра взрослых даже в сельской местности и частном секторе!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 03.01.2021

Дата обновления: 03.01.2021

Дата публикации: 03.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».