День открытых дверей в УрФУ и регистрация на "Тест-драйв в Уральском Федеральном"

22.12.2020

УрФУ Приглашает учащихся на День открытых дверей университета, который состоится 8 января 2021 года в режиме онлайн. Ребята смогут узнать об образовательных программах УрФУ, увлекательной науке, международных связях, преподавателях, практике, студенческой жизни, условиях проживания и, конечно же, о том, как поступить в университет.

Также с 15 января стартует регистрация на любимую школьниками акцию «Тест-драйв в Уральском федеральном» (testdrive.urfu.ru), которая впервые состоится в интерактивном цифровом формате.

Дата создания: 22.12.2020

Дата обновления: 22.12.2020