Полуфинал конкурса «Учитель будущего»

Учиться и учить, искать и не сдаваться

В минувшие выходные в уральской столице завершился окружной этап соревнований "Учитель будущего".

На полуфинале в Екатеринбурге собралась 51 команда педагогов из шести регионов Урала.
Три дня учителя знакомились, делились опытом, идеями, проходили испытания и слушали лекции спикеров.

«Участники соревнуются, в первую очередь, сами с собой. Каждое конкурсное испытание – инструмент, который учитель сможет потом применять на практике».

По итогам полуфинала были определены 13 лучших команд, которые теперь продолжат борьбу за победу в финале конкурса "Учитель будущего".

Нашу школу представляла команда учителей начальной школы (Дмитриева Ю.А. Терехина А.А. Прокина Е.А.), которые достойно выступили на региональном этапе. Молодцы!Хочу такой сайт

Дата создания: 10.03.2020

Дата обновления: 10.03.2020