Премия Главы ГО Сухой Лог

21.12.2019

В канун Нового года, 19 декабря 2019 года состоялась в седьмой раз церемония награждения именными премиями Главы городского округа Сухой Лог талантливых ребят и педагогических работников.

Кандидатами на присуждение премии являются учащиеся школ ГО Сухой Лог,  в возрасте не старше 18 лет включительно, особые успехи которых в научной и творческой деятельности подтверждены свидетельствами, дипломами и педагогические работники, внесшие свой вклад в формирование имиджа школы

Премию Главы  ГО Сухой Лог получили: Ридель Эдуард 9б, Масленникова Мария 9б, Костылева Лия 10 класс, Яровая Наталья 11 класс. Учитель начальных классов: Першина Светлана Николаевна

Дата создания: 22.12.2019

Дата обновления: 22.12.2019