В преддверии самого доброго и самого нежного праздника Дня матери

21.11.2019

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей школе, занимает – День матери.

Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине – маме, подарившей возможность жить и радоваться жизни.

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни!

В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В преддверии этого замечательного праздника  в школе прошел праздничный концерт. Огромное спасибо всем участникам концерта и дорогим мамочкам, которые не остались в стороне и пришли на концерт, посвященный их празднику!

Дата создания: 21.11.2019

Дата обновления: 21.11.2019