10.03.2019Хочу такой сайт

Договор с родителями.docx (скачать)
заявление на компенсацию платы за присмотр и уход_000008.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приема детей дошкольного возраста_000006.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главы ГО Сухой Лог О внесении изменений в постановление Об утверждении Положения о создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в образовательных учреждениях .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мониторинге индивидуального развития воспитанников групп дошкольного образованияв МАОУ СОШ №4 на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о планировании в МАОУ СОШ №4 (дошкольное образование).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества дошкольного образования в МАОУ СОШ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка воспитанников МАОУ СОШ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
План взаимодействия с родителями воспитанников группы дошкольного образования МАОУ СОШ №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и осуществлении ОД в дошкольной группе МАОУ СОШ 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Об утверждении Административного регламента предоставления мунициальной услуги_ Постановка на учет и направление детей в ОУ 29_02_2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от_28.02.2024 №318-ПА О закреплении территорий за МОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Об оплате и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования от 22.01.2024.pdf (скачать) (посмотреть)