Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей

04.04.2021

Путевки в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием предоставляются детям, зарегистрированным (постоянно проживающим) на территории городского округа Сухой Лог, в возрасте от 6,5 до 17 лет включительно.

Для предоставления муниципальной услуги, заявителю необходимо предоставить в образовательное учреждение (для организации отдыха детей с дневным пребыванием) следующие документы:

- письменное заявление с предъявлением документа, удостоверяющего личность заявителя;

- копию свидетельства о рождении (паспорта) ребенка с предъявлением оригинала;

- справку с места жительства;

- заявителю, который является законным представителем ребенка нужно дополнительно предоставить копию решения органа опеки об установлении опеки.

Документы, подтверждающие право на бесплатное приобретение путевки:

- для детей – сирот – копия свидетельства о смерти обоих или единственного родителя;

- для детей из многодетных семей – копия удостоверения многодетной семьи;

- для детей безработных родителей – справка о постановке на учет в территориальных центрах занятости Свердловской области;Хочу такой сайт

- для детей, получающих пенсию по потере кормильца – справка из отделения Пенсионного фонда РФ;

- для детей, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума на одного члена семьи – справка из территориального органа социальной политики о получении социального пособия.

Для предоставления путевки в лагерь с дневным пребыванием

на период летних каникул нужно предоставить документы

в МАОУ СОШ № 4 с 5 апреля по 12 мая 2021 года

с 13.00. до 16.00. зам. директора по ВР Рякиной Ю.А.

Дата создания: 05.04.2021

Дата обновления: 05.04.2021