Сообщи, где торгуют смертью

22.03.2021

На территории Сухоложского района, ОМВД России по г. Сухой Лог в период с 15 марта по 26 марта 2021 года, проводят первый этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». 

Цель данной акции, ни только выявление незаконного оборота наркотических веществ, и привлечение к ответственности лиц причастных к этому, но и привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков. Только сообща мы сможем противостоять данному пороку современности. 

Законодательство РФ предусматривает ответственность за незаконный оборот наркотиков, а именно по ч.2 ст.228 УК РФ за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества в крупном размере предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового. 

Уважаемые граждане, если Вам стало известно о лицах изготовляющих, распространяющих, употребляющих, либо хранящих наркотические средства, вы можете сообщить об этом в полицию по телефонам, в дежурную часть ОМВД России по г. Сухой Лог тел: 4-27-87 или в службу «102» (круглосуточно) Хочу такой сайт

О фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщать не только в период проведения антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое другое время. 

Анонимность гарантируется.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.03.2021

Дата обновления: 23.03.2021

Дата публикации: 22.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».