Биатлон в школу – биатлон в ГТО

20.09.2020

Учащиеся нашей школы приняли участи в  первом чемпионате по школьному биатлону, который проходил в  г. Екатеринбург.

Это летний вариант спорта, «оптимизированный» под возможности учебных учреждений.

Участникам нужно было преодолеть дистанцию длиной 1200 метров с двумя огневыми рубежами. За каждый промах - не штрафной круг, а отжимания: мальчики - пять раз, девочки - три. Женских и мужских номинаций нет. В эстафете участвуют сборные команды: два мальчика и две девочки.

Призерами в личном первенстве стали: Попов Андрей, ученик 11 класса и Сухогузова Мария, ученица 9 класса
д

Дата создания: 20.09.2020