Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 27 октября 2020

12.04.2021

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 27 октября 2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Постановление об обеспечении питанием обучающихся

05.04.2021

Постановление об обеспечении питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях .pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о внесении изменений в постановление Главы ГО Сухой Лог Об обеспечении питанием обучающихся в МОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление главы ГО Сухой Лог № 5-ПГ от 11.01.2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ Об организации бракеражной комиссии

05.04.2021Хочу такой сайт

Приказ об организации бракержной комиссии (старшая школа).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации бракеражной комиссии (нач школа).pdf (скачать) (посмотреть)

25.04.2021

Положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)