Как найти свое место в обществе?

04.03.2024

Учителя рассказали школьникам, как они могут реализовать свой потенциал, совмещая личные интересы с социально значимой деятельностью. С детьми также обсудили важность позитивного и ответственного отношения к развитию своих навыков и преодолению трудностей на пути к цели.

Со школьниками поговорили о значении личного выбора в процессе поиска своего места в обществе. Вместе с педагогами подростки сформировали список личностных качеств, которые помогают в поиске своего призвания.

В конце занятия ребятам предложили придумать собственные фразы-мотиваторы, которые пригодятся для достижения жизненных целей.

Помимо этого, учащимся напомнили о различных общественных проектах, в которых они могут принять участие.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.03.2024

Дата обновления: 04.03.2024