Новогодние семейные традиции разных народов России

25.12.2023

25 декабря в МАОУ СОШ 4 прошел еженедельный урок "Разговоры о важном" на тему «Новогодние семейные традиции разных народов России».

На уроке обучающиеся познакомились с историей и традициями встречи Нового года в разных регионах, обсудили значение семьи и друзей в жизни каждого человека.

В некоторых классах дети подготовили выступления, на которых рассказали о традициях своей семьи и о любимых новогодних блюдах.

Урок прошёл в форме познавательной беседы. Учащихся ждали интерактивные игры и просмотр видеороликов, в том числе видеорепортаж с выставки-форума «Россия» в Москве, где все Деды Морозы страны собрались вместе.

Также ребята подвели итоги уходящего года, поделились своими планами на будущий год и написали письмо Деду Морозу.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.01.2024

Дата обновления: 10.01.2024