Мой любимый учитель, Шабалина Ирина Вячеславовна

Мой любимый учитель

У каждого в жизни наверняка был свой любимый учитель. По каким критериям его выбирают? Думаю, сказать точно невозможно. Каждый находит в учителе то, что трогает его сердце, заставляет открыться и довериться ему. Кто-то любит учителя за его чувство юмора, кто-то - за его доброту, кто-то - за его таланты.

Моим любимым учителем является Шабалина Ирина Вячеславовна. Кто-то спросит меня: «Почему именно она?» Ирина Вячеславовна является для меня примером доброго, терпеливого и жизнерадостного человека. Она всегда оказывает мне помощь и помогает справиться с трудностями. Мой любимый классный руководитель никогда не опускает руки и учит меня этому же. Я никогда не забуду слова, которые она повторяла не раз: "Полюби себя, и тебя полюбят остальные". Эти слова стали словно девизом моей жизни.

Ирина Вячеславовна – талантливый учитель и прекрасный наставник. Я под её руководством занимала множество призовых мест в различных конкурсах. Если бы не она и её поддержка, мои победы и успехи не были бы такими большими. Для меня Ирина Вячеславовна останется навсегда любимым учителям, который вёл меня через трудности к успеху.

Думаю, что в жизни каждого должен быть любимый учитель. Именно он закладывает в нас все нравственные ценности, с которыми нам идти в большую жизнь. Именно учитель помогает найти нам верный путь, от которого зависит наше будущее. Любимый учитель – это не только преподаватель в школе, но и родной человек, благодаря которому мы многое правильно осознаем.Хочу такой сайт

Осеева Софья, учащаяся 9-б класса

Дата создания: 26.06.2023