Муниципальные соревнования «Школа безопасности»

26.09.2022

Традиционные муниципальные соревнования «Школа безопасности» состоялись в минувшие выходные.

В течение трех дней ребята соревновались в разных дисциплинах, показывая разные практические и творческие умения: поисково–спасательные работы, полоса препятствия, маршрут выживания, комбинированное силовое упражнение, конкурс визиток, конкурс стенгазет и конкурс военно-патриотической песни.
ПОЗДРАВЛЯЕМ команду "Мы", победителя в младшей возрастной группе:
Победитель соревнований "Поисково-спасательные работы"!
Победитель соревнований "Полоса препятствий"!
Победитель соревнований "Маршрут выживания"!
2 место в конкурсной программе ("Визитка", "Стенгазета", "Военно-патриотическая песня")!
3 место в соревновании "Комбинированное силовое упражнение"!
ПОБЕДА в муниципальных соревнованиях "Школа безопасности" в младшей возрастной группе!!!
Поздравляем руководителя туристического клуба "Горизонт" Борисову Елену Анатольевну!
Благодарность всем учителям физической культуры за помощь в организации!
Все ребята-молодцы! Настоящие бойцы!!!
Педагогам наш респект, лучше вас, конечно, нет!!!

Дата создания: 27.02.2023

Дата обновления: 27.02.2023