Уважаемые родители! Информация для назначения и выплаты денежной компенсации отдельным категориям обучающихся.

14.04.2020

Для  выплаты  денежной компенсации отдельных категорий обучающихся, осваивающих  основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий необходим пакет документов:

1. Учащимся 1-4 классов: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из многодетных, малообеспеченных семей необходимо предоставить следующие документы:

- заявление;

- копия удостоверения многодетной семьи;

- справка о праве на бесплатное получение питания ( дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области. О том, что Вы являетесь получателем детского пособия, необходимо сообщить классному руководителю, школа сделает запрос в Управление образования);

- копия постановления Главы городского округа или приказа об установлении опеки и попечительства над несовершеннолетним;

- сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации РФ на имя заявителя (ПАО  Сбербанк, УБРиР);

- заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя, обучающегося из числа отдельных категорий.

2. Для получения денежной компенсации учащимся 1-4 классов с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детям – инвалидам ( далее дети с ОВЗ) необходимо предоставить следующие документы:

- заявление;

- сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации РФ на имя заявителя (ПАО Сбербанк, УБРиР);

3. Для получения денежной компенсации учащимся 5-11 классов: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из многодетных, малообеспеченных семей, дети  с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети – инвалиды необходимо предоставить следующие документы:Хочу такой сайт

- заявление;

Полный   пакет  документов  необходимо направить на электронный адрес школы: schoolkuryi-secr2@yandex.ru .

Ограничений срока подачи документов нет ( кто не сможет направить на электронный адрес школы, по окончании ограничительных мероприятий может предоставить лично).

По возникающим вопросам обращаться к кл. руководителям или по тел. 908-923-80-94.

Решение о выплате денежной компенсации предоставляется  только в случае , если обратилось лицо, являющееся  родителем (законным представителем ) обучающегося из числа отдельных категорий и (или) обуч-ся с ОВЗ, если представлен полный пакет документов, содержащий достоверные сведения

Заявления на компенсацию и согласие на персонал.данные.docx (скачать)

Дата создания: 14.04.2020

Дата обновления: 11.05.2020